Unternehmen - Ansprechpartner

Ivo Sefranek

Geschäftsführung
Telefon:  08432 / 9 49 97 3
E-Mail:  i.sefranek@sefranek.com

Christine Riehl

Zentrale, Buchhaltung
Telefon:  08432 / 9 49 97 1
E-Mail:  c.riehl@sefranek.com

Ingrid Blei

Zentrale, Buchhaltung
Telefon:  08432 / 9 49 97 2
E-Mail:  i.blei@sefranek.com

Andreas Grillmeier

Fertigungsleitung
Telefon:  08432 / 9 49 97 6
E-Mail:  a.grillmeier@sefranek.com

Gregor Mayr

Technische Leitung CNC/Stanz/Lasertechnik
Telefon:  08432 / 9 49 97 5
E-Mail:  g.mayr@sefranek.com

Johann Stritzinger

Technische Leitung Lüftungskanäle
Telefon:  08432 / 9 49 97 8
E-Mail:  j.stritzinger@sefranek.com

Heinz Mangold

Technische Leitung Lüftungskanäle
Telefon:  08432 / 9 49 97 7
E-Mail:  h.mangold@sefranek.com

Ansprechpartner

Hier finden Sie den richtigen
Ansprechpartner

Möglichkeiten

Laserschneiden, CNC-Stanzen/Nibbeln, man. Stanzen, Abkanten, Runden, Schweißen, Nieten, Clinchen/Toxen, Falzen, Trowalieren, Lackieren, Oberflächenbehandeln....

Details zu unseren Verfahren

Kontakt

Hermann Sefranek GmbH & Co. KG

Bahnhofstr. 32
D-86666 Burgheim

Mail:   info@sefranek.com
Tel.:    08432 / 9 49 97 0
Fax:    08432 / 82 73

 

Öffnungszeiten:

Mo - Do: 7:30 bis 12:00 und 13:00 bis 16:30

Fr:          7:30 bis 12:00